Website: elexgame.com Follow us:
Follow @NordicGamesAT Follow
Close

Results 1 to 10 of 10
    Registered User Borgir's Avatar

Музыкальная составляющая elex

Кто как думает,в каком жанре следует ожидать музыку в Элекс. И кто будет писать музыку - композитор или студия? Мне например работа Dynamedion в Risen 3 не впечатлила. Вот в Risen 2 Бастиан Зильбах прекрасно справился со своей работой, но вот к Elex он не подходит,я думаю.Ваши ожидания?

Registered User Baal Orun's Avatar
    А чего тут думать? Поживем увидим.

В Ризен 3 только в главном меню музыка понравилась и запомнилась, а когда в мире бегал, ни одной ноты не запомнил, так сказать.
    Но что тут говорить. Хотелось бы Розенкранца конечо как композитора видеть, но, думаю - не судьба

Registered User Tyamich's Avatar
    Dynamedion мы вряд ли увидим в ELEX ибо помню новость, что это якобы из за данной конторы произошла утечка инфы, что Пираньи над Risen 3 работали. Так что никаких дел с ними я думаю разработчики вести не будут. А вот насчет Бастиана претензий не имею. Неплохой композитор. Насчет самой музыкальной составляющей - думаю наверняка будут мрачные, меланхоличные мотивы, как основа. Все таки пост-апокалипсис как никак. Может будет и мрачный амбиент в стиле Сталкера

Registered User Spectre Lance's Avatar
    У меня фентези-пост-апокалипсис ассоциируется в музыкальном плане с дарк-эмбиентом в тандеме с инструментальной музыкой. Работа Dynamedion`а в Risen 3 совершенно не впечатлила.
    ИМХО, но ответственным за музыкальное содержание в играх от "Пираний", я вижу исключительно маэстро Розенкранца.

Quote Originally Posted by Tyamich View Post
    Dynamedion мы вряд ли увидим в ELEX ибо помню новость, что это якобы из за данной конторы произошла утечка инфы, что Пираньи над Risen 3 работали. Так что никаких дел с ними я думаю разработчики вести не будут. А вот насчет Бастиана претензий не имею. Неплохой композитор. Насчет самой музыкальной составляющей - думаю наверняка будут мрачные, меланхоличные мотивы, как основа. Все таки пост-апокалипсис как никак. Может будет и мрачный амбиент в стиле Сталкера
    Да,Dynamedion написали самый слабый саундтрек в играх Пираний,так что их в топку.Насчет композитора,то я бы был рад видеть Джереми Соула.Но уверен,что позвали Пираньи кого-то из Европы.Плюс уже есть инфа,что музыка почти готова,так что ждем новостей.

Quote Originally Posted by Spectre Lance View Post
    ИМХО, но ответственным за музыкальное содержание в играх от "Пираний", я вижу исключительно маэстро Розенкранца.
    Хм,Бастиан Зильбах тоже отличный композитор.Насчет Розенкраца,то он трудится уже у Хоге)

Registered User Baal Orun's Avatar
    Ха, не уверен, что у них бюджета на Соула хватит. Ну а если серьёзно, то у Соула, конечно музыка хорошая выходит, но не всюду же его пихать.

Quote Originally Posted by Baal Orun View Post
    Ха, не уверен, что у них бюджета на Соула хватит. Ну а если серьёзно, то у Соула, конечно музыка хорошая выходит, но не всюду же его пихать.
    В последнее время я его и не в многих проектах видел.Но уверен,что композитор будет из Европы.

Registered User Ziptar's Avatar
    КайРо, вернись! Мы скучаем! :d

Registered User Inferno's Avatar
    Quote Originally Posted by Ziptar View Post
    КайРо, вернись! Мы скучаем! :d
    Согласен ! Kai Rosenkranz и все будет хорошо !