Website: elexgame.com Follow us:
Follow @NordicGamesAT Follow
Close

Results 1 to 4 of 4
    Registered User

Angry Баг с квестом "Новая катушка реактора"

По основному квесту нашел катушку реактора x48. После этого подхожу к Харли, чтобы отдать эту катушку для ремонта глайдера. Но окна диалога с Харли не появляется, квест после нахождения этой катушки считается выполненным. Сама катушка так и лежит у меня в инвентаре, кто-нибудь сталкивался? Может, есть способы как-то обойти данный баг?

Registered User
    Quote Originally Posted by pavel41 View Post
    По основному квесту нашел катушку реактора x48. После этого подхожу к Харли, чтобы отдать эту катушку для ремонта глайдера. Но окна диалога с Харли не появляется, квест после нахождения этой катушки считается выполненным. Сама катушка так и лежит у меня в инвентаре, кто-нибудь сталкивался? Может, есть способы как-то обойти данный баг?
    Столкнулся сегодня с такой же проблемой (

Registered User

Talking

Quote Originally Posted by pavel41 View Post
    Бага нет. Просто нужно поговорить потом с Сестаком по сновному сюжету, и тогда появится задание Дефектный реактор и появится опция в диалоге с Харли.

Registered User
    Quote Originally Posted by alexandrzam View Post
    Бага нет. Просто нужно поговорить потом с Сестаком по сновному сюжету, и тогда появится задание Дефектный реактор и появится опция в диалоге с Харли.
    Спасибо за ответ!
    В моем случае, оказалось, что нужно было поговорить с Зардомом, он отправил меня искать Торальда, и уже после диалога с Торальдом появляется сразу несколько заданий, включая задание "Дефектный реактор". И тогда появится нужная опция в диалоге с Харли.
    Last edited by pavel41; 26-11-2017 at 21:11.