Website: elexgame.com Follow us:
Follow @NordicGamesAT Follow
Close

Results 1 to 3 of 3
    Piranha Bytes PB Jenny's Avatar

Piranha Bytes на Игромире 2016

Hello everyone,

we hope you're all fine. We are very happy to tell you that we will attend IGROMIR this month!
    Maybe we can meet some of you guys there.

Here's the Russian text of a good friend:

Пираньи вновь после довольно большого перерыва посетят Москву и представят Elex на Игромире. Выставка пройдет на этот раз с 29 сентября по 2 октября в выставочном комплексе Крокус Экспо.

Пираньи с удовольствием встретятся со своими фанами, так что, если вы живете в Москве и окрестностях или случайно окажетесь в столице в это время, у вас есть замечательная возможность пообщаться с разрабами.

Best regards,
    Jenny

Registered User Tyamich's Avatar
    Отличные Новости! Я в любом случае пойду на Игромир, но теперь, когда узнал, что Piranha Bytes и Elex так же будут на выставке, обязательно схожу на ваш стенд! Спасибо за отличные новости!

Great news! I am in any case go to Igromir, but now that I know that Piranha Bytes and Elex will also be on exhibition, sure I'll go to your booth! Thanks for the great news!

Registered User Agleeh's Avatar

Red face

Очень рада! В этом году я впервые решила посетить Игромир и теперь понимаю, что выбрала как нельзя более удачное время. Теперь я точно знаю, какую именно игру буду искать на выставке в первую очередь) Спасибо за то, что решили посетить игромир с Elex. Одна из самых ожидаемых мною игр. Жду поездки теперь с ещё большим нетерпением)